Расписание движения пригородных поездов на участке Казань - Арск - Вятские Поляны на 2004-2005 гг.

К Казани

КАЗАНЬ 6.42 7.36 8.10 10.24 10.59 11.20 12.35 13.31 14.57 16.11 17.09 18.40 19.42 21.50 22.19
ВАХИТОВО 6.37 7.31 8.04 10.19 10.54   12.28 13.26 14.52 16.06 17.04 18.35 19.37   22.14
ОМЕТЬЕВО 6.31 7.24 7.57 10.12 10.47   12.10 13.16 14.45 15.57 16.57 18.29 19.30 21.36 22.07
о.п. НОВАТОРОВ 6.26 7.06 7.52 10.07 10.42   12.02 13.12 14.40 15.52 16.52 18.21 19.25   22.02
о.п. КОМПРЕССОРНЫЙ 6.21 7.01 7.47 10.02 10.37   11.57 13.07 14.35 15.47 16.47 18.16 19.20 21.27 21.57
ДЕРБЫШКИ 6.15 6.55 7.33 9.55 10.31   11.51 13.01 14.29 15.40 16.38 18.11 19.14   21.51
о.п. 804-й км 6.09 6.48 7.26 9.49 10.24   11.44 12.54 14.22 15.33 46.32 18.04 19.09   21.46
о.п.  807-й км 6.05 6.44 7.22 9.45 10.20   11.40 12.50 14.18 15.30 16.28 18.00 19.05   21.42
КИНДЕРИ 6.01 6.40 7.18 9.42 10.16   11.36 12.46 14.14 15.27 16.25 17.56 19.01   21.38
В. ГОРА 5.54 6.33 7.12 9.35 10.09 10.44 11.29 12.39 14.07 15.20 16.18 17.49 18.54 21.04 21.31
о.п. КАМЕНКА 5.46 6.25 7.04 9.27 10.01   11.21 12.31 13.59 15.12 15.59 17.41 18.47   21.24
БИРЮЛИ 5.43 6.22 7.01 9.24 9.58   11.18 12.28 13.56 15.09 15.56 17.38 18.44   21.20
о.п. 823-й км 5.36 6.15 6.54 9.16 9.50     12.21 13.49 15.03 15.48 17.31 18.38   21.13
о.п. ЛЕПЧУГИ 5.31 6.10 6.49 9.12 9.45     12.16 13.44 14.59 15.44 17.26 18.33   21.08
КУРКАЧИ 5.26 6.05 6.44 9.07 9.40     12.11 13.39 14.55 15.39 17.21 18.28   21.03
о.п.  835-й км 5.19 5.58 6.37 8.57       12.04 13.32 14.48 15.14 17.14 18.22   20.56
о.п. КАМАЕВО 5.15 5.54 6.33 8.53       12.00 13.28 14.44 15.10 17.10 18.18   20.52
о.п.ЧУРИЛИНО 5.10 5.49 6.28 8.48       11.55 13.23 14.40 15.05 17.05 18.13   20.47
о.п. ЛУЛПАНОВО 5.05 5.44 6.23 8.44       11.50 ТЗ.18 14.36 15.01 17.00 18.08   20.42
о.п. 849-й км 5.00 5.39 6.18 8.40       11.45 13.13 14.32 14.58 16.55 18.03   20.37
АРСК 4.55 5.34 6.13 8.36   10.18   11.40 13.08 14.27 14.54 16.51 17.58 20.27 20.32
                               
АРСК   5.33   8.22   10.17     13.07   14.53 16.501 17.57 20.26  
КОРСА   5.08   7.57         12.42   14.28 16.26 17.32    
ШЕМОРДАН   4.49   7.38   9.39     12.23   14.09 16.06 17.13 19.53  
ИШТУГАН   4.41   7.30         12.15   14.01   17.05    
КОИНСАР   4.32   7.21         12.06   13.52   16.56    
КУКМОР   4.08   6.57   9.10     11.42   13.28   16.32 19.22  
В. ПОЛЯНЫ   3.55   6.45   9.01     11.30   13.16   16.20 19.11  
КИЗНЕР       6.00   8.15         11.48     18.29  
ИЖЕВСК           5.40         8.14     16.02  

Все ежедневно

От Казани

3.36 5.50 6.30 7.20 8.15 *
8.42
10.31 11.30 12.40 13.20 14.05 16.14 17.20 *
18.15
19.15 21.13 22.39 КАЗАНЬ
3.46 5.56 6.37 7.31 8.21 8.49 10.38 11.41 12.46 13.26   16.26 17.26 18.21 19.22 21.19 22.45 ВАХИТОВО
3.52 6.03 6.43 7.37 8.27 9.11 10.48 11.48 12.53 13.32   16.37 17.32 18.27 19.31 21.36 22.52 ОМЕТЬЕВО
  6.09 6.48 7.43 8.32 9.16 10.53 11.54 12.58 13.37   16.43 17.37 18.32 19.37 21.41 22.57 о.п. НОВАТОРОВ
4.01 6.13 6.52 7.46 8.36 9.20 10.58 11.57 13.03 13.41   16.47 17.43 18.38 19.41 21.46 23.02 о.п. КОМПРЕССОРНЫЙ
  6.19 6.58 7.54 8.43 9.26 11.04 12.04 13.10 13.47   16.57 17.51 18.44 19.47 21.55 23.08 ДЕРБЫШКИ
  6.22 7.01 7.57 8.46 9.29 11.07 12.07 13.13 13.50   17.00 17.54 18.47 19.50 21.58 23.11 о.п. 804-й км
  6.26 7.05 8.01 8.50 9.33 11.11 12.11 13.17 13.54   17.04 17.58 18.50 19.54 22.01 23.15 о.п. 807-й км
  6.31 7.11 8.05 8.56 9.38 11.17 12.15 13.23 13.59   17.10 18.03 18.57 20.00 22.07 23.21 КИНДЕРИ
4.20 6.37 7.17 8.11 9.02 9.54 11.23 12.22 13.30 14.05 14.37 17.16 18.09 19.03 20.06 22.15 23.27 В. ГОРА
  6.40 7.20 8.14 9.05 9.57 11.26 12.25 13.33 14.09   17.19 18.12 19.06 20.09 22.18 23.30 о.п. КАМЕНКА
  6.48 7.28 8.22 9.13 10.05 11.34 12.33 13.40 14.16   17.27 18.20 19.14 20.17 22.26 23.38 БИРЮЛИ
  6.52 7.32 8.26 9.17 *   12.37   14.20   17.31 18.24 * 20.21 22.30 23.42 о.п. 823-й км
  6.55 7.35 8.30 9.21     12.40   14.23   17.34 18.27   20.24 22.34 23.46 о.п. ЛЕПЧУГИ
  7.03 7.42 8.37 9.28     12.47   14.30   17.42 18.47   20.32 22.41 23.53 КУРКАЧИ
  7.08   8.41 9.32     12.51   14.35   17.47 18.52   20.37 22.45 23.57 о.п. 835-й км
  7.13     9.36     12.55   14.40   17.52 18.57   20.42 22.49 00.01 о.п. КАМАЕВО
  7.18   8.50 9.41     13.00   14.45   17.57 19.01   20.47 22.54 00.06 О.П.ЧУРИЛИНО
  7.23   8.55 9.46     13.05   14.50   18.02 19.05   20.52 22.59 00.11 о.п. ЧУЛПАНОВО
  7.28   9.00 9.50     13.09   14.53   18.07 19.10   20.57 23.03 00.15 о.п. 849-й км
4.53 7.34   9.08 9.59     13.15   15.00 15.06 18.13 19.16   21.03 23.12 00.23 АРСК
                                   
5.05 7.35   9.09       13.38   15.13 15.07 18.33     21.04     АРСК
5.30 8.00   9.34       14.03   15.31   18.58     21.29     КОРСА
5.51 8.21   9.55       14.24   15.46 15.39 19.19     21.50     ШЕМОРДАН
5.59 8.29   10.03       14.33       19.27     21.58     ИШТУГАН
6.11 8.41   10.15       14.44       19.39     22.10     КОИНСАР
6.33 9.03   10.37       15.07     16.14 20.01     22.33     КУКМОР
6.47 9.17   11.10       15.21     16.27 20.15     22.47     В. ПОЛЯНЫ
7.31     11.55             17.08             КИЗНЕР
9.46     15.55             19.48             ИЖЕВСК

* - в пятницу , субботу, воскресенье



 

29 марта 2017 г.
 Поиск

 

Например «»


 Сервисы

 


Сделать стартовой Добавить в избранное Обратная связь
 Разделы