Расписание движения пригородных поездов на участке Казань - Волжск - Свияжск - Канаш на 2004-2005 гг (от Казани).

От Казани (первая часть)

3.00 4.00 5.52 6.10 6.55 7.14 7.50 8.35 10.15 11.25 11.45 11.54 12.30 13.25 13.35 14.20 14.27 КАЗАНЬ
    5.58 6.15 7.00 7.20 7.55 8.40 10.20 11.30 11.51 11.59 12.36   13.40 14.25 14.32 АДМ. СЛОБОДА
    6.02 6.20 7.05 7.25 8.00 8.46 10.25 11.35   12.04     13.45   14.37 ЛАГЕРНАЯ
    6.05 6.24   7.28 8.05 8.50 10.28 11.39   12.08     13.49   14.41 о.п. ст. АРАКЧИНО
    6.08 6.29 7.14 7.34 8.09 8.55 10.34 11.44   12.13     13.54   14.46 НОВ.АРАКЧИНО
    6.12 6.33 7.18 7.38 8.13 8.59 10.38 11.48 12.08 12.17 12.51   13.58   14.50 ВОСТ. ПАРК
3.22   6.15 6.38 7.23 7.43 8.19 9.04 10.43 11.53 12.13 12.22 12.58   14.03 14.44 14.55 ЮДИНО
      6.41   7.46 8.22 9.07 10.46 11.57   12.25     14.06   14.58 о.п. ВЧД
      6.45   7.50 8.25 9.10 10.50 12.01   12.30     14.10   15.02 о.п. ЗАЙМИЩЕ
      6.49   7.54 8.28 9.13 10.54 12.05   12.35     14.14   15.05 о.п. ОБСЕРВАТОРИЯ
      6.53   7.58 8.32 9.16 10.58 12.09   12.39     14.18   15.08 о.п. 774-й км
      6.56   8.02 8.35 9.19 11.02 12.13   12.43     14.21   15.11 о.п. 771-й км
3.42     7.01 7.49 8.07 8.40 9.25 11.07 12.19   12.48 13.15   14.26 15.05 15.16 ВАСИЛЬЕВО
      7.05   8.11 8.44 9.29 11.11 12.23   12.52     14.30   15.20 о.п. 766-й км
      7.10   8.17 8.49 9.35 11.17 12.29   12.58     14.35   15.26 о.п. АТЛАШКИНО
3.58     7.18 8.06 8.37 8.55 9.42 11.24 12.36 12.48 13.05 13.32 14.01 14.43 15.20 15.32 ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ
        8.10 8.40   9.45 11.27 12.39 12.52 13.08   14.05     15.35 о.п. ВОЛГА
        8.15 8.46   9.50 11.33 12.44 12.57 13.13         15.40 о.п. 753-й км
        8.19 8.50   9.55 11.35 12.46 13.05 13.28   14.11   15.31 15.42 СВИЯЖСК
        8.27           13.13             о.п. 4-й км
        8.39           13.25             ХОДЯШЕВО
        9.04           13.50             АЛБАБА
      7.25     9.02               14.50     ПАРАТСК
      7.33     9.10               14.58     КРАСНОЗАРИНСК
      7.38     9.15               15.03     МАР. БУМ. КОМ.
      7.45     9.22               15.11     ВОЛЖСК
  5.03       9.17   10.35 12.03     13.58   14.33   16.01   ТЮРЛЕМА
  5.28           11.00       14.23   14.57   16.27   УРМАРЫ
  6.00           11.19       14.57   15.15   16.46   ШОРКИСТРЫ
  6.13           11.32       15.10   15.28   16.59   КИБЕЧИ
  6.37           11.56       15.34   15.50   17.23   КАНАШ
Й-Ола       Буа           Буа   Й-Ола Сергач        
6.41       11.00           15.52   16.16 18.50        
                                   
                                   

все ежедневно

От Казани (вторая часть)

КАЗАНЬ 16.10 16.21 16.29 17.15 17.30 18.00 18.10 19.32 20.12 21.48 23.10
АДМ. СЛОБОДА   16.26 16.35 17.20     18.15 19.37 20.17 21.53 23.16
ЛАГЕРНАЯ   16.31   17.25     18.20 19.42 20.22 21.58 23.20
о.п. ст. АРАКЧИНО   16.35   17.28     18.24 19.45 20.26 22.01 23.25
НОВ. АРАКЧИНО   16.40   17.32     18.28 19.51 20.31 22.07 23.29
ВОСТ. ПАРК   16.44 16.52 17.36     18.32 19.55 20.35 22.11 23.35
ЮДИНО 16.38 16.49 17.02 17.40 17.49   18.37 20.00 20.40 22.16 23.38
о.п. ВЧД 16.41 16.52     17.52   18.40 20.04 20.43 22.19 23.41
о.п. ЗАЙМИЩЕ 16.44 16.55     17.55   18.44 20.08 20.46 22.23 23.45
о.п. ОБСЕРВАТОРИЯ 16.48 16.58     17.58   18.47 20.11 20.49 22.27 23.49
о.п. 774-й км 16.52 17.01     18.02   18.50 20.15 20.52 22.31 23.52
о.п. 771-й км 16.56 17.04     18.05   18.53 20.19 20.55 22.34 23.55
ВАСИЛЬЕВО 17.01 17.10 17.30   18.10   18.58 20.26 21.01 22.50 00.01
о.п. 766-й км 17.05 17.14     18.14   19.02 20.30 21.05 22.54  
о.п. АТЛАШКИНО 17.09 17.19     18.19   19.06 20.36 21.10 23.00  
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 17.14 17.24 17.43   18.24 18.52 19.11 20.43 21.15 23.07 00.12
о.п. ВОЛГА   17.27 17.47   18.27     20.46 21.19 23.10  
о.п. 753-й км   17.32 17.51   18.32     20.51 21.23 23.16  
СВИЯЖСК   17.34 17.56   18.34     20.54 21.25 23.19 00.20
о.п. 4-й км     18.03                
ХОДЯШЕВО     18.16                
АЛБАБА     18.41                
ПАРАТСК 17.21           19.18        
КРАСНОЗАРИНСК 17.29           19.26        
МАР. БУМ. КОМ. 17.34           19.31        
ВОЛЖСК 17.42           19.39        
ТЮРЛЕМА               21.23   23.44  
УРМАРЫ               22.02   00.04  
ШОРКИСТРЫ                   00.20  
КИБЕЧИ                      
КАНАШ                   0.46  
      Буа     Й-Ола          
      20.40     21.43          

все ежедневно



 

26 мая 2017 г.
 Поиск

 

Например «»


 Сервисы

 


Сделать стартовой Добавить в избранное Обратная связь
 Разделы