События города, новости Казани, обзор интернет-прессы

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Казани

14 декабря 2005
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Казани

25-29 декабря в Казани пройдет чемпионат России по фигурному катанию, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Свое участие в нем уже подтвердили действующие чемпионы мира Ирина Слуцкая (Москва), спортивные пары Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин (Санкт-Петербург), Мария Петрова и Алексей Тихонов (Москва), а также танцевальный дуэт Татьяна Навка — Роман Костомаров (Москва) и чемпион Европы, серебряный призер Олимпийских Игр в Солт-Лейк-Сити Евгений Плющенко. Также Казань посетят легендарные тренеры Алексей Мишин и Татьяна Чайковская. Приезд звезд мирового фигурного катания в Казань не случаен. Именно в столице Татарстана будет сформирована сборная по фигурному катанию на коньках, которая будет представлять Россию на Олимпиаде в итальянском Турине в феврале 2006-года.

Билеты на чемпионат России по фигурному катанию уже поступили в продажу: стоимость билетов на соревнования — от 50 до 200 рублей, на показательные выступления — от 200 до 700 рублей.

Intertat.ru


Другие новости раздела


18 марта 2025 г.
Поиск
 

Например «»

Сервисы

 


Обратная связь
Разделы