События города, новости Казани, обзор интернет-прессы

Завтра в Казани — Праздник трезвости

10 сентября 2005
Завтра в Казани — Праздник трезвости

Завтра Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с Казанским общественным фондом «Выбор», Казанским отделением Международной независимой ассоциацией трезвости проводит Праздник трезвости.

Основная цель праздника — привлечь внимание широкой общественности к безалкогольному проведению досуга. Программа праздника разнообразна. Так, с 11.00 до 13.00 в ДК им.Гайдара для детей и подростков пройдет развивающая игра-эстафета «Остров сокровищ», а затем желающие могут здесь же принять участие в семейном просмотре мульфильмов.

В музее Е. А. Боратынского с 10.00 до 16.00 состоится тематическая выставка «Культура и трезвость», на которой впервые будут продемонстрированы подлинные вещи Казанского общества трезвости начала XX века, а также презентация буклетов из серии «Делать жизнь с кого?». Здесь же в 14.00 начнется круглый стол «Досуг молодых: без пива наша жизнь красива?» с участием представителей общественных организаций, специалистов по работе с молодежью.

В республиканском наркологическом диспансере (ул. Сеченова, 6) с 17.00 до 19.00 пройдет очередное заседание традиционного круглого стола «Профилактика алкогольной зависимости» с участием специалистов медицинских учреждений и представителей заинтересованных министерств и ведомств.

14.00-16.00 (музей Е. А. Боратынского) — круглый стол «Досуг молодых: без пива наша жизнь красива?» с участием представителей общественных организаций, специалистов по работе с молодежью.

17.00-19.00 (Республиканский наркологический диспансер, адресу Сеченова, д. 6) — традиционный круглый стол «Профилактика алкогольной зависимости» с участием специалистов медицинских учреждений, заинтересованных министерств и ведомств.

Intertat.ru


Другие новости раздела


4 октября 2023 г.
Поиск
 

Например «»

Сервисы

 


Обратная связь
Разделы