События города, новости Казани, обзор интернет-прессы
По Татарстану будут ездить автобусы Hyundai Motors Company

Завтра на ОАО «Казанская ярмарка» состоится презентация автобусов производства Hyundai Motors Company.
Порядка 90 туристических и пассажирских автобусов будут переданы автотранспортным предприятиям Республики Татарстан.
В торжественной церемонии примут участие представители руководства южнокорейской компании, члены правительства и главы ведомств Татарстана.
Партию туристических автобусов республика закупает в преддверии 1000-летия Казани. По словам специалистов Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, автобусы Hyundai Motors Company устраивают руководство Татарстана и по цене, и по качеству.
В прошлом году Hyundai Motors Company заняла 6 место в мире по производству автомобилей, а по объему продаж легковых автомобилей в России она стала лидером. Также большое количество автомобилей реализуется в Америке, Европе и Индии.
Лилия Миргазиева, Intertat.ru
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
Сотовая связь, мобильные телефоны
Анонсы журнала «Ваш Консультант»
Например «»