Маршрут автопробега украинского холдинга «Богдан» пройдет через Казань

Завтра в Казань прибудут участники недельного автопробега украинского холдинга «Богдан», который стартовал 22 июня в Нижнем Новгороде, сообщил Intertat.ru Департамент информации, услуг и развития ТПП РТ.
По пути маршрута остановки были сделаны в Ульяновске — Ижевске (Удмуртия) — Чебоксарах — Йошкар-Оле. После столицы Татарстана автомобилисты проследуют в Саратов — Самару — Пензу — Владимир — Нижний Новгород.
В рамках автопробега Торгово-промышленная палата РТ совместно с ЗАО «Транспортные системы» (официальный представитель компании «Богдан» в ПФО) проводит в конгресс-зале ТПП круглый стол «Современному городу — современный транспорт».
Для участия в круглом столе приглашены Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ, Комитет по транспорту и связи Казани, Ассоциация перевозчиков, участники рынка автоперевозок и владельцы общественного транспорта.
В ходе работы будут представлены системы безопасности общественного транспорта Knorr-Bremse, позволяющие улучшить эксплуатационные характеристики общественного транспорта в российских климатических условиях.
Intertat.ru