События города, новости Казани, обзор интернет-прессы

В Казани начинаются отборочные туры городского фестиваля «Созвездие-2005»

09 марта 2005
В Казани начинаются отборочные туры городского фестиваля «Созвездие-2005»

Завтра в Казани начинаются отборочные туры городского фестиваля популярной музыки и современного танца «Созвездие-2005».

Как сообщили сегодня Intertat.ru в Управлении по связям с общественными организациями и СМИ администрации Казани, в конкурсе принимают участие вокалисты, вокальные группы и танцевальные коллективы исполнителей в возрасте от 5 до 25 лет из Казани. В результате отборочных туров определятся лучшие участники в номинациях: вокал-соло, вокальные ансамбли, хореография и конферанс.

Гала-концерт с участием победителей телевизионного фестиваля и награждение состоится 24 марта в КСК КГУ «УНИКС». Победители городского фестиваля примут участие в суперфинале V Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2005».

Напомним, что Казанский фестиваль популярной музыки и современного танца «Созвездие» проводится с 1992 года.

Эльвира Валиева, Intertat.ru


Другие новости раздела


17 апреля 2025 г.
Поиск
 

Например «»

Сервисы

 


Обратная связь
Разделы