События города, новости Казани, обзор интернет-прессы
В кинотеатре «Мир» стартует «Кинодискотека»

С 17 по 20 июня в рамках проекта «Кинодискотека» в кинотеатре «Мир» состоятся показы короткометражных фильмов молодых кинематографистов России, объединенных в программу «Polaroid love».
В программе показов игровые («Конец», «Polaroid love»), документальные («Три фотографии») и анимационные фильмы («В масшабе», «Бабочка», «Порося»).
Фильмы представлены Санкт-Петербургским государственным университетом кино и телевидения, Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусства, кинокомпанией «AlexFilm» при участии «Cinemateka» и «ScreenWideProd».
Целью программы «Кинодискотека» продюсерской студии «Арт Синема» (Санкт-Петербург) является организация регулярного проката короткометражных фильмов студентов и выпускников творческих учебных заведений, а также молодых кинематографистов киношкол и киностудий страны. Программы проекта с августа 2009 года регулярно проходят в Петербурге, Ростове на Дону, Челябинске, Нижнем Новгороде, Саратове и Красноярске. С апреля 2010 года в программу вошла и Казань, сообщает пресс-служба ГУ «Татаркино».
Пресс-служба мэрии Казани
Добавить обзор в избранное
Отправить ссылку другу
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
Сотовая связь, мобильные телефоны
Анонсы журнала «Ваш Консультант»
Например «»
Приглашаем к сотрудничеству
рекламных агентов
reklama@vipkazan.ru
тел. +7 (843) 296-84-32
Информация предоставлена:
Реклама на сайте
reklama@vipkazan.ru
тел. +7 (843) 296-84-32

